Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (84657) 2 07 17

Сервис +7 (84657) 2 07 17

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
фирма Урал Лада, Красный Яр
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Исентаев Марат
Руководитель отдела сервиса
M.Isentaev@lada-urallada.ru
8 (84657) 2-07-17

Слепова Анна
Руководитель отдела продаж
A.Slepova@lada-urallada.ru
8 917-109-47-11

Булыга Марина
Начальник отдела реализации запасных частей
M.Bulyga@lada-urallada.ru
8 927-905-48-07

Сергеев Сергей
Продавец-консультант
S.Sergeev@lada-urallada.ru
8(84657)2-07-17

Долгих Дмитрий
Продавец-консультант
D.Dolgih@lada-urallada.ru
8(84657) 2-07-17

Зызлаев Алексей
Продавец-консультант
a.v.zyzlaev@lada-urallada.ru
8 (84657) 2-07-17

Рябовский Валентин
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
v.a.ryabovskiy@lada-urallada.ru
8 846 572 07 17

Миронова Ирина
Специалист по страхованию и кредитованию
I.Mironova@lada-urallada.ru
8 903-304-88-56

Ирисханова Эльза
Ассистент сервиса
e.b.irishanova@lada-urallada.ru
8 (84657) 2-07-17

Шумкова Регина
Ассистент отдела продаж
ul@lada-urallada.ru
8 (84657) 2-07-17

Авдееваа Анна
Ассистент отдела продаж
ul@lada-urallada.ru
8 (84657) 2-07-17

Куликов Валерий
Мастер-консультант
V.Kulikov@lada-urallada.ru
8 927-905-48-08

Яндекс.Метрика